Ginyu University Meine Charm

Объявление

Уважаемые друзья, позвольте так выразиться, минна!

Очень хотелось бы, что бы вы все-таки читали правила и придерживались их. Не так трудно обратить внимание на то, как оформляется пост, тем более, что эта информация заметным штрихом выложена в объявлении.
Так же, напоминаю. Нумерация комнат как в отелях. У администрации даже не возникло мысли, что это нужно объяснять? 1 этаж - номера 101-200. 2 этаж - номера 201-300, и так далее.
Так же, приносим свои извинения, что не выложили этого раньше. Все наши студенты, а так же преподаватели, живут по одному. Исключение составляют лишь Ран и Кира. Они - на привилегированном положении за счет ролей. Если вы так уж хотите жить вдвоем, втроем, шведской семьей - пожалуйста, решите этот вопрос с администрацией.
Настоятельно рекомендуем вам заполнить в ваших подписях отношения, всего шесть строчек, и в своих профилях ЗАПОЛНИТЬ-ТАКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ!
Так же, ссылка из подписи на анкету ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Вроде все, С уважением, Рурука.
Администрация
Руру-тян
Кира
Яхико
Юкио
Важные ссылки
Правила
Шаблон анкет для студентов
Шаблон анкет для преподавателей
Квесты
История университета
Отношения
Время и Погода
12 ноября 2008 г.
Ночь

На улице царит чудесная погода, заходящее солнце золотит своими умирающими лучами падающий снег, создавая иллюзию лепестков сакуры. Белым-бело, практически первый снег еще не успел испачкаться о серые будни и сейчас за окном красота.
Баннеры





Сценарий и объявления
Уважаемые гости, администрация рада приветствовать вас на нашем форуме.
Вы можете стать как одним из студентов, так и преподавателем нашего заведения. Кем быть - выбор только за вами. Включайтесь в игру и может быть скоро о вас заговорит весь университет. Игра только началась и администрация с радостью выслушает пожелания каждого игрока, придумывайте интересные и захватывающие квесты вместе с нами.
Давайте сделаем игру интересной вместе.

Сейчас в общежитие относительное затишье, новичков никто не трогает. Все разбились на пары и что-то усиленно обсуждают. Кажется, многие готовятся к чему-то интересному. И лишь старшекурсники знают, что скоро должно случиться. День рождения Киры Тэру обещает быть грандиозным событием. Берегись, ты можешь стать не только гостем, но и подарком. Ну а пока до праздника ещё есть время, старшекурсники продолжают учиться, а новенькие ищут себе покровителей.

НАПОМИНАЮ!!! Правила написания поста.
1. В посте должно быть не меньше 5 строк осмысленного текст.
2. Пост пишется от ТРЕТЬЕГО лица.
3. Уважаемые игроки, будьте корректны. Так как на нашем форуме нет каких-либо явных ограничений, сами устанавливайте свой моральный уровень, но помните, что за вас может быть стыдно только вам самим.
4. Пост оформляется стандартно. Жирный текст - прямая речь, она же, согласно правилам русского языка, заключается в тире. (-) Мысли -
курсивом без "" или **. Все остальное - обычным текстом.
5. НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ навязчивое цветовыделение, неделение на абзацы и т. п. Уважаемые игроки, уважайте зрение других игроков.
Все, я все сказал. Руру-тян.

Важно!
Направление игры - яой, рейтинг - NC-21. Возможны и даже приветствуются всякие сексуальные извращения: фетишизм, бондаж/доминирование, садизм/мазохизм и т. п. Сделаем игру интереснее! (чисто прихоть администратора) Если это претит вашим моральным устоям - простите.
Женские персонажи в игру не принимаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginyu University Meine Charm » Парк » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая уютная деревянная беседка с черепичной крышей. Расположена она в одном из дальних уголков немаленького парка и потому является одним из любимейших мест встречи пар. Это просто отличное место чтобы уединиться и подышать свежим воздухом в компании дорого человека и при этом знать, что за тобой никто не следит. Конечно, лучше всего ходить весной или ранней осенью, но можно и зимой подурачиться, играя в снежки.

0

2

Школа была хороша. Терри, закинув вещи в комнату, прихватил свой неизменный рюкзак и прошелся по окресностям. детальное изучение мальчик оставил на потом - будет еще время...
А пока - парк. парк был великолепен... густой, да и народу почти нет.
Побродив часа два, Тер наткнулся на беседку.
место было замечательным - воздушным, романтичным и уединенным.
Устроившись прямо на полу, среди листьев терри закинул руки за голову и стал смотреть на облака, видные сквозь ажурную крышу беседки...
Легкий ветер перебирал пряди и приносил успокоение.
В плеере звучала любимая музыка...
Может, жизнь действительно налаживается?
Терри, не замечая, стал тихо подпевать
I'm tired of being what you want me to be
Feeling so faithless lost under the surface
Don't know what you're expecting of me
Put under the pressure of walking in your shoes
(Caught in the undertow just caught in the undertow)
Every step I take is another mistake to you
(Caught in the undertow just caught in the undertow)

I've become so numb I can't feel you there
I've become so tired so much more aware
I've becoming this all I want to do
Is be more like me and be less like you

Can't you see that you're smothering me
Holding too tightly afraid to lose control
Cause everything that you thought I would be
Has fallen apart right in front of you
(Caught in the undertow just caught in the undertow)
Every step that I take is another mistake to you
(Caught in the undertow just caught in the undertow)
And every second I waste is more than I can take....

Терри казалось, он встретил кого-то давно знакомого и дорогого, но забытого. И сейчас он рядом, и можно протянуть руку и коснуться его....и именно пальцы незнакомца невесомо гладят лицо и перебирают пряди.
От солнца хотелось жмуриться

Отредактировано Терри Слейтер (2008-11-19 21:35:21)

0

3

412 комната Руруки

Ру вышел из общежития в полном раздрае, как моральном, так и физическом.
Было пусто где-то там, внутри, так же, как и на улице.
Все студенты уже разбежались по своим делам, точнее койкам... Друг друга.
Профессора.. Это вообще отдельная история.
Парень медленно брел по аллее парка, не обращая внимания ни на что. Ноги сами несли его к хорошо знакомому и горячо любимому месту - к беседке.
Уши ненавязчиво забивала какая-то песня, тихо напеваемая кем-то, но не обращал на это внимания, пока не зашел в беседку и не увидел парня, лежащего прямо на полу. В ноябре-то месяце!
Явно новенького.
И хорошенького.
И ему тут нравилось.
Нонсенс!
- Эм... Ооо... Хм... Хн... - многословно высказался Ру и затих, немного смущенно прижимая к себе бутылку любимого бренди.

0

4

Терри даже не заметил что кто то пришел... просто кончилась песня.
И кончилась ощущение единения и одиночества.
Терри резко сел и обернулся, в то же время неуловимо вставая на ступни.
Это был парень. Постарше, может быть... и с выпивкой
абориген
Терри раздраженно фыркнул
вас тут не учили, милостивый государь, что подкрадываться к незнакомым людям невежливо и просто подло ?
Холодно осведомился он, неспешно укладывая вещи в рюкзак

0

5

- Милостивый государь? Ну что вы, право. Я не стою таких лестных обращений. Вы можете звать меня просто: повелитель. - мгновенно вскипел Ру. Все-таки остаточное действие алкоголя - жуткая вещь... - Ну уж простите, дорогой незнакомец, я вас так же не заметил, как и вы меня! - парень неосознанно рявкнул и тут же бухнулся на скамью, в знак извинения протягивая руку с все еще зажатой в ней бутылкой.
Блин... Че ж я творю... - Ру неосознанно отвел глаза, быстро поставил бутылку на скамью и вернул руку на прежнее место.
- Рурука, гей. - бросил парень, одновременно с этим понял что сказал и чуть не укатился из беседки куда подальше, неимоверным усилием воли заставив себя остаться на месте и не превратиться цветом в свеклу. Всего лишь в скромный перезрелый помидор.

0

6

они тут все такие???
Терри отошел подальше - мало ли это заразно...
... или просто выпивка...
Терри кивнул сам себе - вполне может быть.
И оставлять его этот разозлившийся субъект не собирался...
нет, Тер конечно рад что удалось разозлить этого "повелителя" старательно фыркнуть про себя... но от выпивки отказываться не хотелось
ага, счас! я тоже хочу хамить всем подряд!
первые осторожные глотки обожгли горло...
Тепло прокатилось по пищеводу и взорвалось фейерверком внутри желудка
Понравилось...
Однако вторая порция отправилась красоваться на этого... человека...
к...кто? ты чего, серьезно? и у вас тут все так или через одного?
Терри разглядывал Руруку как любопытную зверушку.
обошел по кругу - ноги почему то слушались уже хуже
Хихикнул
Вынес вердикт
Клево! за твою задн... попку, Рурука!
Еще раз приложлся к бутылке

0

7

Рурука просто опешил. Мало того, что его выпивку просто взяли и наглейшим образом свистнули у него из-под носа, так еще при этом посмели над ним хихикать.
Вашу ж мать... Этот шкет пить не умеет, с вежливостью мало того что не здоровается, так еще и не знаком вообще по ходу дела, смеет зариться на мое достоинство... Ну все.
- Молодой человек... Кхм... Молодой человек! - скептически наблюдая за тем, как парень прикладывается к ЕГО выпивке, Руру впал в некую задумчивость: выпороть, отодрать или просто избить и выкинуть этого наглеца. - Может быть вы не будете поливать меня моим же спиртным и успокоитесь? Отдадите мне бутылку, нэ?

0

8

Терри сделал недоуменное лицо и кротко так, наивно захлопал глазами. Затем показал язык и, приложившись напоследок к так понравившейся бутылке, опустошая ее как можно больше...
Когда на донышке еще что то плескалось, но было уже гораздо меньше половины, терри трагично продекламировал
жадина древнегреческая! и вылил остатки на голову нового знакомого...
темнокоричневая жидкость невероятно шла парню.
терри, уже ползком почему то добрался до парня и слизнул с кончика его носа капельку виски
вкусно! улыбка чеширского кота, сползти подбородком на колени Руруки
теперь можно сказать, ритуал воды завершен!

0

9

Ру стоял и хлопал глазами, недоумевая почему на голове мокро и пахнет алкоголем, и что-то стекает по лицу.
Внезапно пришло осознание, а также понимание того, что его только что лизнули по носу, а потом улеглись лицом на коленях. Рука парня непроизвольно сжалась в кулак, сама по себе, не спрашивая хозяина, готовясь нанести нокаутирующий удар по ехидному лицу.
Но Ру сдержал себя, вместо драки заставив себя мило улыбнуться, схватить парня за грудки, подтянуть его наверх и, почти касаясь носом носа, прошипеть в пахнущие бренди губы:
- Ах вот значит как, молодой человек? Мне кажется, что ты немного нарвался, не поняв с кем связался. - и неожиданно для парня и для себя пребольно укусил его за губу, прокусывая до крови и с радостью отмечая красную струйку, тут же потекшую по подбородку.

0

10

Терри обиженно ойкнул и вздрогнув рванулся из рук парня.Не удержав равновесия, на подгибающихся от выпивки ногах мальчишка не устоял и полетел носом в пол. Пальцы, ища опоры, схватились за Руруку и тот полетел сверху.
Терри очень хорошо приложился носом об пол. Хлынула кровь, перед глазми все потемнело и расплылось.
некоторое время Терри достаточно здраво решил не шевелиться и попробовать втянуть воздух.
Боль ошеломляла и ослепляла. Из глаз покатились слезы.
Если бы не кровоточащий нос, Терри бы и всхлипывал от обиды.
Он искренне не понимал за что с ним так.

0

11

В Руруке внезапно проснулась совесть. Он совершенно не ожидал, что парень на простой укус отреагирует так... сильно.
Помотав головой, он осознал свое лежаче-мокрое положение, а так же то, что он весь измазался в крови мальчика. Он быстро вскочил, осторожно поднял голову зеленоглазки и осмотрел нос.
- Фух, не сломан... Ты как, в порядке? - вопрос конечно глупый, и так понятно, что парень НЕ в порядке. - Черт, уже ночь, медпункт не работает... Придется идти ко мне. А пока что вставай, аккуратно, и голову запрокинь. - Ру аккуратно направлял действия парня, помогая.
Блин, что же за наказание такое на мою голову... Мало мне было трех особо буйных... Так еще теперь и психованный мальчишка, который совершенно неадекватен и не умеет пить!!! Черт побери, черт побери, черт побери!!!! - ругался про себя Ру, буквально таща мальца к себе.
- Не вздумай вякать ничего по этому поводу, боя. - счел нужным заранее предупредить парня он, дабы избежать криков "Извращенец, извращенец!!! Пустиииии, ты меня изнасилуешь!!!" на которые новый знакомец, по справедливому разумению Ру, в пьяном положении был вполне способен. - Ноги переставляй, чучело... Я тебе не громила какой-нибудь, который привык любого качка через бедро класть. А ты выше меня! - рявкнул Ру и прибавил шаг по направлению к общежитию.

Рурука, Терри. Лифт.

0


Вы здесь » Ginyu University Meine Charm » Парк » Беседка