Ginyu University Meine Charm

Объявление

Уважаемые друзья, позвольте так выразиться, минна!

Очень хотелось бы, что бы вы все-таки читали правила и придерживались их. Не так трудно обратить внимание на то, как оформляется пост, тем более, что эта информация заметным штрихом выложена в объявлении.
Так же, напоминаю. Нумерация комнат как в отелях. У администрации даже не возникло мысли, что это нужно объяснять? 1 этаж - номера 101-200. 2 этаж - номера 201-300, и так далее.
Так же, приносим свои извинения, что не выложили этого раньше. Все наши студенты, а так же преподаватели, живут по одному. Исключение составляют лишь Ран и Кира. Они - на привилегированном положении за счет ролей. Если вы так уж хотите жить вдвоем, втроем, шведской семьей - пожалуйста, решите этот вопрос с администрацией.
Настоятельно рекомендуем вам заполнить в ваших подписях отношения, всего шесть строчек, и в своих профилях ЗАПОЛНИТЬ-ТАКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЛЯ!
Так же, ссылка из подписи на анкету ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Вроде все, С уважением, Рурука.
Администрация
Руру-тян
Кира
Яхико
Юкио
Важные ссылки
Правила
Шаблон анкет для студентов
Шаблон анкет для преподавателей
Квесты
История университета
Отношения
Время и Погода
12 ноября 2008 г.
Ночь

На улице царит чудесная погода, заходящее солнце золотит своими умирающими лучами падающий снег, создавая иллюзию лепестков сакуры. Белым-бело, практически первый снег еще не успел испачкаться о серые будни и сейчас за окном красота.
Баннеры





Сценарий и объявления
Уважаемые гости, администрация рада приветствовать вас на нашем форуме.
Вы можете стать как одним из студентов, так и преподавателем нашего заведения. Кем быть - выбор только за вами. Включайтесь в игру и может быть скоро о вас заговорит весь университет. Игра только началась и администрация с радостью выслушает пожелания каждого игрока, придумывайте интересные и захватывающие квесты вместе с нами.
Давайте сделаем игру интересной вместе.

Сейчас в общежитие относительное затишье, новичков никто не трогает. Все разбились на пары и что-то усиленно обсуждают. Кажется, многие готовятся к чему-то интересному. И лишь старшекурсники знают, что скоро должно случиться. День рождения Киры Тэру обещает быть грандиозным событием. Берегись, ты можешь стать не только гостем, но и подарком. Ну а пока до праздника ещё есть время, старшекурсники продолжают учиться, а новенькие ищут себе покровителей.

НАПОМИНАЮ!!! Правила написания поста.
1. В посте должно быть не меньше 5 строк осмысленного текст.
2. Пост пишется от ТРЕТЬЕГО лица.
3. Уважаемые игроки, будьте корректны. Так как на нашем форуме нет каких-либо явных ограничений, сами устанавливайте свой моральный уровень, но помните, что за вас может быть стыдно только вам самим.
4. Пост оформляется стандартно. Жирный текст - прямая речь, она же, согласно правилам русского языка, заключается в тире. (-) Мысли -
курсивом без "" или **. Все остальное - обычным текстом.
5. НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ навязчивое цветовыделение, неделение на абзацы и т. п. Уважаемые игроки, уважайте зрение других игроков.
Все, я все сказал. Руру-тян.

Важно!
Направление игры - яой, рейтинг - NC-21. Возможны и даже приветствуются всякие сексуальные извращения: фетишизм, бондаж/доминирование, садизм/мазохизм и т. п. Сделаем игру интереснее! (чисто прихоть администратора) Если это претит вашим моральным устоям - простите.
Женские персонажи в игру не принимаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ginyu University Meine Charm » Комнаты студентов третьего курса » Комната 333. Кира Тэру и Акимото Ран


Комната 333. Кира Тэру и Акимото Ран

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Комната номер 333 находится в самом конце коридора третьего этажа и, глядя на дверь, нельзя подумать, что за ней находиться что-то необычное. Только вот простой комнатой общежития это назвать нельзя. После капитальной переделки и ремонта, помещение даже можно назвать маленькой квартирой. Сначала вас встречает маленький коридорчик с тумбой для обуви и овальным зеркалом на стене напротив. Дальше вы входите в комнату, которая вдвое больше обычных помещений общежития. В ней два больших окна, которые пропускают довольно света, чтобы днем можно было не включать лампу. На весь пол расстелен большой пушистый ковер, в котором тонут ноги. Стены оклеены темно-синими обоями. Издалека, за счет рельефа обоев, создается ощущение, что это бархатная ткань. Потолок тоже не остался без внимания: он подвесной и там изображен знак «Инь и Янь».  Дальше взгляд натыкается на большую деревянную кровать с резным изголовьем, заправленную в  простыни синих тонов. По бокам от нее стоят два маленьких шкафчика. Она расположена как раз между окнами, так что даже при особо желании рассмотреть, что на ней происходит трудно. Справа от нее находится большая книжная полка, заваленная журналами, книгами, учебниками, парочкой игрушек и еще много чем другим. В правом углу расположен письменный стол, на котором стоит ПК, рядом с ним ноутбук, оба с доступом в мировую паутину, справа от ПК - маленькая гора учебников, сверху на ней лежит раскрытая книга по нанотехнологиям, в стаканчике разные канцтовары, слева от мышки расположен светильник и подставка под диски с музыкой на любой вкус. На полу рядом со столом стоят две большие колонки.
Слева от входа в комнату нашел своё место угловой зеркальный шкаф с вещами. На зеркале висит пара записок непонятной давности. Рядом с ним стоит трюмо с зеркалом и все возможными кремами и одеколонами, а так же ящичком для аксессуаров. Напротив кровати на стене висит большой телевизор с домашним кинотеатром.
Так же именно там находиться дверь, ведущая в ванную комнату. Её тоже нельзя назвать обычной, так как и здесь преобладает та же цветовая гамма. На стенах и на полу бежевая плитка с синими прожилками, потолок и сантехника однотонного синего цвета. Даже деревянный столик в ванной не выбивается из интерьера, так как покрашен в синий.
Это маленький рай.

Отредактировано Ран (2008-10-22 19:59:39)

0

2

Аллеи

Ран зашел в комнату. На ближайший год это теперь его комната. И не только. Вместе с ним будет жить Кира. При мысли о нем, на губах Рана появилась хитрая улыбка. Он уже придумал, как встретить его. Как раз было время, чтобы воплотить все задумае в жизнь. Акимото медленно снял обувь и плащ, повесив последнее на крючок в маленьком коридорчике, который заменял прихожую. Пройдя в комнату, он огляделся.
Да, обстановка комнат почти не меняется.
Ран расстегнул пуговицы на рубашке и бросил ту на стул. Взяв из почти распакованной сумки полотенце и белье, пошел в душ, распологающийся за дверью в стенке комнаты.
Выйдя от туда через час и наспех вытерев волосы, он подавил, готовый вырваться на свободу зевок.
Спать..
Расположившись на кровати, он обнял руками подушку и свернулся, как котенок.
Интересно, его проймет? - последнее, что успел подумать он, прежде чем заснуть.

0

3

Крыша
Многочисленные на удивление пустые коридоры, Кира шел по ним ни о чем сейчас не задумываюсь, конечно такое бывало редко, но все же было. Единственное на что он в тайне надеялся, так это на то, что не придется бегать по всему общежитию, начиная со второго этажа, и искать Рана. Первый этаж он в расчет не брал, потому как его парень был кем угодно, но только не самоубийцей. А что именно этим- убийством чреват поход к новичкам без сопровождающего в лице себя любимого, Тэру объяснил Акимото уже давно. Однако сейчас у молодого человека ещё теплилась надежда, что его личная головная боль находиться в их комнате.  О том, что он может быть там не один, Кира не допускал даже мысли, для столь глупого поступка у Рана было слишком много мозгов.
В общем, придя к логичному выводу, что проблемы надо решать по мере их поступления, парень просто открыл дверь. Даже если поиски и следовало начинать, то  сейчас стоило, как минимум переодеться, а ещё лучше согреться под душем. Вот с этим он и собирался заняться, стаскивая с себя пальто и ботинки. Как только ненужные вещи были оставлены в коридоре, молодой человек зашел в комнату, уже на ходу стаскивая с себя свитер. Когда же тот оказался в руках, возвращая возможность видеть окружающее пространство, Тэру только удивленно выгнул бровь. Вот чего-чего, а подобной картины он явно не ожидал.
Мило-мило Ран, не думал, что ты устроишь такое представление для меня. Надо сказать, что тебе даже удалось меня удивить.
Ещё немного постояв, смотря на столь необычную картину, Тэру сел на кровать и наклонившись к уху парня, прошептал для проверки.
- Это ты так меня ждал?

0

4

Сон медленно покидал своего хозяина, нехотя уступая место сознанию. В душе Рана было тепло и спокойно, как будто рядом с ним сейчас сидел его возлюбленный. Акимото всегда с увереностью мог сказать, есть ли поблизости Кира или нет, вот и сейчас интуиция не подвела его. Как только он открыл глаза, перед его взором появилось лицо Киры. И оно ждало ответа.
Блин, сидит с такой рожей, будто я на допросе. Так, а теперь вспоминаем, что же он там спрашивал?
Наверно со стороны это выглядело очень забавно, ведь когда Ран задумывался, он морщил нос так, что его кончик слегка приподнился, а иногда даже шевелился из стороны в сторону. Это был признак, что парень не на шутку задался поиском ответа на вопрос.
Хм, когда я просыпался... Ах, да, его ли я ждал!? Как будто сам не знает ответа на свой вопрос!
Еще раз оглядев Кмру, Ран решил не мелочиться на разговоры и просто потянулся руками к нему, призывая нагнуться ближе.

0

5

Как только слова были произнесены, Кира медленно выпрямился, он не надеялся, что ответ прозвучит прямо сейчас, он вообще не надеялся на ответ. Потому что спустя секунду задумчивый взгляд молодого человека, уже скользим по деревьям за окном. Состояние внутреннего покоя и отрешенность от этого мира, что охватило его на крыше, отчего-то вновь вернулось. Больше не хотелось говорить, но темнота скрывало почти все жесты и слова были неизбежностью, если Ран все-таки ответит. Ну а пока можно было подумать, только вот мысли не хотели принимать хоть какое-то направление, только даже это не расстроило парня. Акимото зашевелился рядом, и Кира тут же повернул голову, с интересом наблюдая, за тем как просыпает возлюбленный или, по крайней мере, делает вид что просыпается.
Похоже, ты действительно спал, хотя с твоим актерским талантом, даже я не всегда могу сказать, когда ты играешь, а когда нет.
Однако от столь бесполезных размышлений его отвлекли действия Рана, так что молодому человеку пришлось несколько раз глубоко вздохнуть, чтобы не начать смеяться. Потому как думающий возлюбленный был ещё тем зрелищем. Благо такие размышления долго не длились, и Тэру удавалось всегда себя сдерживать. Вот и сейчас недолго думая Акимото потянулся к нему и Кира не только не стал отодвигать, но даже наклонился ниже. Тонкие холодные пальцы тут же скользнули по теплой щеке, только вот дальше ничего не последовало. Рука молодого человека просто остановилась на шее парня, а на губах появилась улыбка.

0

6

Кира, на удивление Рану, все же опустился ниже. Когда его холодные руки коснулись теплой щеки Акимото, по телу Рана пробежали приятные муражки. От такого блаженства он закрыл глаза. И все. Ни единого движения. От возмущения и легкой обиды, парень быстро открыл глаза. На лице его милого появилась какая-то странная улыбка.
Интересно, что она значит? Мне сразу бежать искать окопы или можно еще понежиться?
Ран внимательно посмотрел в глаза Кире и ничего не увидел. Нет, там не было пустоты, просто его глаза совершенно ничего не выражали. Как будто он смотрит в два маленьких зеркала.
Ладно, ьыла ни была! Погибать, так с честью.
С этими мыслями, Ран тихонько потерся щекой о пальцы любимого, не отпуская при этом его взгляда.

Отредактировано Ран (2008-10-21 20:13:16)

0

7

То, что прикосновение понравилось Рану, Кира был просто уверен. Зато время пока они были вместе, он уже научился понимать даже без слов, что нравиться парню, а что нет. Вот и сейчас он просто почувствовал, то удовольствие  что доставило его прикосновение. Да и словно на мгновение, потеряв над собой контроль, Акимото прикрыл глаза, тем самым, подтверждая уверенность Тэру.
Любишь жить на контрастах. Да в этом ты весь Ран, спокойствие явно не для тебя. Похоже, я никогда не пойму, почему ты выбрал именно меня, как бы не старался осмыслить это логически.
Опять на губах лишь на мгновения появилась усмешка, но для возлюбленного она осталась незамеченной, уж очень недолго она была на лице Киры.
Хотя ты и логика, это я, пожалуй, уже точно заучился, раз пытаюсь подогнать твои поступки под её законы. Видимо, пора хорошенько расслабиться и почему-то мне кажется, что ты тоже будешь не против.
Все это время он продолжал смотреть на Рана, а потому внимательный взгляд он встретил совершенно спокойно, даже с неким вызовом. Тэру не привык отводить взгляд, просто потому что число людей, которые могли в нем что-то разглядеть, было просто ничтожно мало. У остальных же возникало ощущение, что просто смотришь в зеркало, в глубины которого просто невозможно заглянуть. И следующее движение почти ничего не изменило, Кира только удивленно выгнул бровь.
Температуры у тебя точно нет, это я уже понял, отчего же такой приступ нежности. Хотя так даже лучше для нас обоих, что ж тогда мой черед удивлять тебя.
Все так же, не произнося ни слова, молодой человек наклонился ещё ниже, так что волосы коснулись щек и шеи Рана, а потом поцеловал его.

0

8

О, да, поцелуй это то, что мне сейчас нужно. Только вот извини Кира, но я не люблю быть снизу!
С этими мыслями Ран оторвался от губ любимого и, обняв его за плечи, перевернул на спину, сев для верности сверху. Сначала он слегка прошелся пальцами по ребрам Тэру, а потом зажал его руки над головой, утверждая свое право не тело, находящееся под ним.
Как приятно чувствовать твою кожу под своими пальцами.
Наклонившись к губам парня, Ран стал целовать их, медленно, пробуя вкус любимого. Он всегда менялся. Наверно в зависимости от настроения.
Сегодня клубника со сливками. Ты мое лакомство!
Ран целовал любимые губы, как странник припадал к живительному источнику после долгого пути. Укусив нижнюю губу, он тут же облизал ее, заглаживая свою вину. Его язык шаловливо прошелся по деснам, потом нырнул за своим соперником, пройдя белые ворота, осторожно прикоснутся к нему и тут же исчез. Ран нехотя оторвался от Тэру и, улыбнувшись, второй рукой начал медленно водить по его телу.

Отредактировано Ран (2008-10-22 19:18:18)

0

9

То, что Ран сейчас что-то сделает молодой человек, как говорить чувствовал самым чувствительным местом. И интуиция в который раз его не подвела, он даже примерно предположил, что же это может быть. А потому дальнейшие действия Акимото не стали для него такой уж большой неожиданностью.
Ты похоже не исправим, всегда тебе надо доказать свою власть и почему я это до сих пор терплю.
На секунду задавшись этим риторическим вопросом своей жизни, Кира благополучно поморгал момент, когда его руки оказались заведены за голову. Вот этого молодой человек не любил, особенно если на запястьях оставались потом следы от пальцев. Однако даже такое отношение не заставило Тэру начать протестовать или высказывать своё недовольство. Просто потому что сейчас Рану все равно было бесполезно что-то говорить, а и по правде говоря, ему просто не очень хотелось. Да и происходящее дальше уменьшило это желание ещё сильней. Но маленькая месть была просто необходимостью, и без неё он был уверен, все было бы скучно. Так что на поцелуй парня он сначала не ответил, словно говоря: "сделай так, чтобы я тебя тоже захотел". Но постепенно напор возлюбленного передался и ему Кира ответил, при этом, попавшись освободить руки, желая тоже действовать, а не просто лежать.
- Может, ты мои руки все же отпустишь? Или думаешь, что я могу от тебя сбежать?- Как только это удалось, тут же произнес парень, все так же с неким вызовом глядя на возлюбленного.

0

10

Ммм, маленький котенок тоже хочет действовать?
На губах Рана блуждала хитрая улыбка. Да, он наслаждался властью, это был один из его наркотиков. Но еще больше он наслаждался лежащим под ним парнем. Руки, заведенные за голову, и вызывающий взгляд возбуждали больше некотрых ласк.
Так доступен и в тоже время так непокорен и закрыт. Даже в такие моменты я не всегда могу прочитать его истинные мысли. Как странно. Он единственный кто...
Акимото не стал заканчивать мысль, слишком опасной она была для него. Поэтому он приступил к действиям. Медленно, он начал отпускать парня. Сначала он просто разжал руку, но давить на запястья не перестал. Потом его рука медленно потекла вних к локтям, где полностью перешла на левую руку Тэру. В то время, как его рука текла вниз, сам Ран выпрямлялся, как кошка, выгибая спину. Свои дыханием он слегка пощекотил грудь любовника. И вот он уже полностью восседает на Кире. Его руки раслабленно лежат на животе Тэру. Ран слегка запрокидывает голову и опускает ее набок. Губы расползаются в еще более плутовской улыбке, как бы в пречуствии дальнейшего.
Ты свободен, котенок. Что дальше?

Отредактировано Ран (2008-10-22 20:23:51)

0

11

При слове котенок Тэру внутренне передернуло, хотя по нему заметить подобное, было равносильно попытки найти у статуи чувства. Уж очень он не любил все эти уменьшительно-ласкательные прозвища, которым в большом количестве награждал его Ран. Кира еще признавал обращения: любимый, дорогой и что-то подобное, ну на крайний случай в прекрасном расположении духа солнышко. Но вот попытка сравнить его с котом, у молодого человека больше живущего умом, чем чувствами вызывало весьма неоднозначную реакцию в душе.
Ты б меня ещё бегемотиком назвал, вот тогда бы точно на полу уже сидел, а не на мне.
Не сказать, что Кира был совсем не романтичен, но подобное было явно перебором, но сильно разочаровывать Акимото не захотелось, так что он оставил свои комментарии относительно этого пока при себе. Тем более что парень, наконец, выполнив его просьбу, стал медленно разжимать руки. Тэру его не торопил, просто потому что хотел знать, что же тот придумает дальше.  Когда же все пальцы были разжаты, он однако не получил требуемой свободы, потому как и это Ран собирался превратить в маленькую игру. И брюнет прикрыл глаза, просто  наслаждаясь  такой не хитрой лаской.
То, что Ран сменил положение тела, он почувствовал и  для этого совсем не были нужны  глаза, и Кира глянул на него из-под ресниц. Тот особенно сейчас был красив, в прочем молодой человек с этим никогда не спорил. Отвечать же на вопрос он не собирался, по крайней мере, на этот точно. К чему были слова, когда можно все прекрасно показать и получившие слободу руки тут же были задействованы. Невесомое почти не ощутимое прикосновение пальцем в спине - это ещё не ласка, а только намек, как обещание чего-то большего.
- Может, это ты мне скажешь? Ты же на мне сидишь, хотя такое положение мне очень даже нравится.- Ещё одним ответом, словно подтверждающим слова была довольная улыбка Киры.

0

12

Руки, наконец получившие свободу действия, пришли в движение и невесомо коснулись позвоночника Рана. По телу как будто прошел электрический разряд, спина сама по себе потянулась за продолжением столь мимолетного прикосновения, как будто Кира невольно, а может и наоборот, привязал Рана тоненькими ниточками к кончикам своих пальцев и теперь управляет им, как опытный марионеточник. Вопрос. Утверждение. Улыбка.
Еще и издевается! Ты же знаешь, что в таком состоянии я не могу ничего тебе ответить. Ты мой наркотик, который сносит башню от одного прикосновения. Ммм, хотя, я думаю, что возможно у меня есть идея...
С этими мыслями Ран повис над Кирой и начал медленно ласкать его шею губами.  Найдя чувствительное место, там, где билась жилка, он осторожно втянул кожу в рот и очень нежно прихватил ее зубами. Потом Акимото поднялся к впадинке за ухом. Медленно, слегка призывающее, он лизнул ее, поцеловал, прикусил мочку уха и снова поцеловал впадинку. Потом снова опустился к шее, оставляя за собой путь из мимолетных поцелуев. Провел языком по артерии от основания шеи вверх и обратно. Поцеловал маленький кадык, легонько провел языком по ключице, пробуя ее на вкус.
Вкусный. Хотя разве может быть по-другому?
Ран поцеловал так понравившееся ему место под горлом, только уже в то место, где маленьким пятнышком красовалась родинка. Это еще одно из его любимых мест на теле любовника. Решив, что с ключицы пока достаточно, Ран стал опускаться дальше по телу на грудь, где его ждали маленькие бусинки. Проведя свободной рукой по груди Киры, он начал вычерчивать кончиками пальцев замысловатые узоры вокруг одного соска, одновременно ведя языком дорожку к другому. Потом, улыбнувшись своим мыслям, ощутимо прикусил темный кружок, который секунду назад щекотал языком, потом подул на него и лизнул. Он провел языком по животу, дразняще коснулся впадинки пупка и приподнялся над Тэру. Налюбовавшись представленной картиной, Ран посмотрел ему в глаза.
Дальше?

0

13

Уж что-что, а дразнить Кира умел, а Ран же был его главным объектом для испытания различных способов, естественно сам объект об этом никто не оповещал исключительно из гуманных соображений относительно себя любимого. Так что когда парень, словно привязанный подался назад, желая продлить это прикосновение, брюнет только мысленно усмехнулся, нет, конечно, он мог сделать это и открыто, но просто пощадил сейчас уже мало что соображающего Акимото.
Глупый-глупый мальчишка, как же мало ты понимаешь и как же мало ты знаешь обо мне, считая, что правишь.
Мимолетная совсем ненужная сейчас мысль, промелькнул в ещё не затуманенном желанием сознании Тэру. Однако задумываться над ней, а уж тем более продолжать он был не намерен. О таких вещах можно было подумать и позже, а сейчас Кира хотел узнать, что же на этот раз придет в голову его возлюбленному. И в том, что это что-то непременно придет, он уже не сомневался, встречая с Раном не первый год.
Долго ждать и прикидывать не пришлось, парень наклонился и губы коснулись шеи, Кира чуть вздрогнул, особенно когда Ран скорей всего наградил его засосом. Только в том момент Тэру об этом не думал, уж очень приятно для него было то, что сейчас делал с ним любовник. Он даже чуть повернул голову в бок, только затем чтобы блондину было удобней. Поцелуй, а потом укус, на это раз объектом было мочка уха, Кира никогда не любил эти хищнические повадки, но молчал всегда, просто зная, что говорить что-то бесполезно. Однако скоро Акимото перестал пользоваться зубами, и Тэру просто прикрыл глаза, наслаждаясь все новыми поцелуями. А касание длинных волос к коже дразнили не хуже поцелуев, но все  это пока не могло заставить его окончательно потерять голову. Хотя это продолжалось ровно до того момент как  Ран не начал ласкать соски, тут даже хваленый контроль Киры дал брешь и с губ сорвался тихий стон. Ласки продолжались, но вдруг неожиданно все прекратилось, и прозвучал вопрос. Тэру сделал несколько глубоких вдохов и посмотрел на возлюбленного.
Дождешься ты у меня, что сам будешь просить о прикосновениях.
- Ещё будешь задавать глупые вопросы и я, пожалуй, отправлюсь в ванну.- Нет, это было не угроза просто констатация факта, а чтобы больше подразнить Рана, он ласково провел рукой по щеке блондина и приподнялся на локтях.

0

14

Прикосновение Тэру было ласковым и желанным, а его поза еще больше пробуждала в Ране желания и страсти. Но все же он не пропустил мимо ушей произнесенную до этого фразу. Это заявление заставило Акимото слегка улыбнуться.
Ну да, как же, прям так ты уйдешь. Не захочешь, голубчик. А даже если, я ведь могу и остановить, все же не дохлятик. И с сопротивлением твоим тоже быстро разберусь, не силой, так лаской.
В слух же он только сказал:
Напугал ежа колючей проволокой. Не нравится – не буду держать.
Да, врать он мог и любил. А что, если соврать, меньше проблем, да и жертва расслабится. Но чтобы Тэру все же не решился проверить их проверить, он начал активное наступление. Надавив на плечи любовника, он запустил одну руку в волосы любимого и впился в его губы поцелуем-укусом.  Вторая рука медленно легкими прикосновениями прошла по маршруту уже проложенному губами и потом спустилась на спину. Нежно помассировав поясницу, она перешла на лопатки и обратно. Ран мог бы целовать Киру вечно, но вот проблема, не хватало воздуха. Поэтому он оторвался и судорожно вздохнул живительного газа, при этом не спуская взгляда с припухших ярко-красных губ.

0

15

Прикосновение не больше, лишь ещё один способ подразнить любовника и, конечно же, он знал, как Ран на это реагирует, он ведь уже успел изучить его достаточно хорошо для таких выводов. Но все длилось не долго, и вскоре рука опустилась на покрывало, потому как поддерживать равновесие в этом положении было достаточно трудно. А сейчас он с наслаждение ждал предстоящей реакции Акимото на свои слова, то, что она последует он, конечно  же, не сомневался. Улыбка от него так же не укрылась, и это делало ситуацию ещё более интригующей.
Ну и как же ты поступишь дальше? Что станешь делать? Ты же никак не привыкнешь к подобному, поэтому ты до сих пор рядом. Ты не можешь предсказать мой следующий ход и просчитать его тоже.
Ответ последовал достаточно быстро и Кира внимательно его выслушал, чуть склонив голову к плечу, отчего челка упала не глаза. Выслушал он, молча и как всегда внимательно, а потом на губах появилась такая необычная для брюнета ухмылка, и Тэру тряхнул головой, убирая непослушные, мешающие пряди.
- Раааан,- он намеренно растянул гласные в имени, желая ещё больше подразнить парня.- Разве я тебя когда-нибудь пугал, это же не мои методы. Я всегда только предупреждаю о своих намерениях и только.- Ухмылка так и не покинула лица брюнета, он так же продолжал смотреть на молодого человека. Тем более с этой позиции разглядывать  этого было куда удобней, чем просто лежа на кровати. Теперь он ждал очередного хода, в то, что Акимото все равно он просто не верил. На попытку уложить себя обратно Кира не поддался, его и так все устраивало пока, и возвращаться в прежнее положение не особо хотелось. А вот на поцелуй он ответил с удовольствием, это ведь тоже была своего рода борьба.
Порой ты весьма предсказуем, вот как, например, сейчас, но тебя так интересно дразнить.
Сам он не касался возлюбленного, так как это было просто неудобно, однако, похоже, подобное положение вещей не сильно расстраивало Рана. К сожалению, ничего не длиться вечно и блондин отстранился, прерывая поцелуй.
- А говорил, что не будешь держать.- Нет, на этот раз Кира не стал ухмыляться, он просто притянул парня к себе и снова поцеловал.

0

16

И ты намерен вот так просто уйти и ничего не получить? Сомневаюсь.
На губах Рана появилась плутовская улыбка. Он просто обожал дразнить Киру.
Да, я соврал. Ты же знаешь меня, разве не так? И, кстати, тебе не идет эта пошлая ухмылка, ангел мой.
Ран провел большим пальцем по губам любимого, от одного уголка губ к другому, как бы пытаясь стереть ненавистную черту. В его глазах на мгновенье появилось что-то грустное, даже несколько обреченное, как будто он только что потерял что-то очень драгоценное для себя, возможно не вещь, но скорее долго лелеянное чувство. Быстро опомнившись, он беззаботно улыбнулся.
Ты так похож, даже слишком… Но не время печали.
С этими мыслями Ран впился губами в шею возлюбленного, в то время как его руки, пробравшись вниз, начали снимать с Киры штаны, при этом как бы случайно задевая кожу под ними. Потом он, быстро процеловав по телу дорожку вниз и обойдя область паха, начал медленно со вкусом целовать бедра партнера, продолжая свое движение вниз. Его руки ненасытно бегали по телу Киры то задевая соски, то щекотя пресс, то царапая спину. Он целовал впадинки под коленками, икры, каждый пальчик на любимых ногах. Закончив, Ран стал подниматься поцелуями вверх, но уже решаясь пройти по внутренней стороне бедер. Аккуратно прикоснувшись губами к нежному местечку на бедрах рядом с трусами, Акимото улыбнулся и лизнул его. Еще раз поцеловал туда же, он начал медленно снимать трусы с Тэру, смакуя это действие.

0

17

Поцелуй прекратился гораздо быстрей, чем он ожидал и теперь уже Акимото не удержался от своей реплики, явно желая продолжить их небольшую словесную баталию, которая так нравилась обоим.
Все же ты любишь, чтобы последнее слово оставалось за тобой, каким бы они не было, но ты не должен забывать, что я люблю это не меньше тебя.
- Ты задаешь вопрос и сам на него отвечаешь, тебе не кажется это несколько странным. Что же до знаний, то вот тут я с тобой и не собираюсь спорить, почти за год можно узнать многое.- Часть слов Рана относительно улыбки, он комментировать не стал, посчитав просто ненужной тратой времени.
Ангел? Ран, пожалуй, ты меня сегодня удивляешь как никогда прежде, так ты меня ещё точно не называл, насколько я помню.
Палец парня скользнул по губам, и вместо ухмылки на них появилась  уже улыбка, хотя тот вряд ли заметил подобное изменение. Зато Тэру успел уловить во взгляде молодого человека грусть, так не присущую обычно ветряному и беззаботному Акимото. Только спрашивать и искать причины, сейчас было бессмысленно, самое лучшее было просто отвлечь его. Впрочем, блондин и сам был такого же мнения, относительно происходящего, и скоро Кира уже прикидывал, сколько будет проходить засос от нового поцелуя возлюбленного. Дальнейшее же активное наступление брюнет поощрил стонами, что то и дело срывались с губ, когда Рану удавалось задевать наиболее чувствительные места. Все что оставалось Тэру так это просто наслаждаться и самому  касаться  парня.
Только вот царящую идиллию нарушило противная трель мобильного телефона, Кира даже сначала сообразить не мог это этого его, а потом решил, что кому надо тот перезвонит потом. Однако абонент был настойчив, и ему ничего не оставалось, как немного сдвинуться и нашарить его на тумбочки. На экране высветилась отнюдь не утешительная надпись, и тихо прошипев, явно что-то нецензурное сквозь зубы, парень произнес:
- Ран, прошу, подожди, хоть минуту.- Телефон же продолжал настойчиво трезвонить и Тэру все же принял вызов.
- Слушаю,- отрывисто ответил он, стараясь успокоить сбившееся дыхание и отползти немного в сторону от разошедшегося Акимото.
Вот, что ж то тебе понадобилась, что ты мне в такое время звонишь....
Не перечислять все нелестные эпитеты в адрес педагога даже мысленно он не стал, а их было ой как много.

0

18

>>> телефонный звонок Кире.

Довольно долго в трубке были лишь гудки, и от этого улыбка на губах профессора стала лишь коварнее. Однако же, его терпение было вознаграждено, и Джоширо услышал чуть задыхающийся голос Киры. Вот только мужчина очень сомневался, что причиной сбитого дыхания была пробежка.
- Добрый вечер, Кира-кун. Надеюсь, ты не занят? Я тут просматривал твой реферат, и у меня возникло несколько вопросов. Ты не мог бы зайти ко мне? – профессор говорил медленно-лениво, чуть растягивая слова, а в тоне можно было различить легкий намек на усмешку. Конечно, и ежу было понятно, что звонил Мураками-сенсей вовсе не из-за возникших вопросов. Впрочем, гадать о причинах, побудивших его на это, можно было до бесконечности. Только факт оставался актом, и так просто избавиться от вредного господина теперь вряд ли получиться.
А сам Джоширо в это время с большим комфортом сидел в своем кресле, лелеял коварные планы и ждал ответа. Он собирался получить маленькое удовольствие от этого разговора, и надеялся, что Кира-кун не обманет его ожидания.

0

19

Ухмыльнувшись над репликой Киры, Ран не мог не сказать:
Да, есть во мне такая черта, просто когда долго думаешь, начинаешь и сам себе отвечать. Так значит ты уверен, что знаешь обо мне все? Всего лишь за год? – после этих слов Ран еще больше улыбнулся, а в его глазах проскользнули чертовские искры, - Что ж, Кира, как говорится, поживем – увидим.
Когда Акимото уже было приступил к самым важным действиям во всей сцене, запищала ужасная трель мобильника.
Ну и кому в такой важный момент понадобилось звонить? Нет уж, надо будет - перезвонят.
С этими мыслями, Ран продолжил свои действия, но именно в этот момент не выдержал Кира, который, двинувшись к тумбочке, взял телефон. Увидев не утешительную мину любовника, Акимото понял, что звонит кто-то явно из учительского персонала. Последующие за этим слова любимого еще больше разозлили его, поэтому он решил просто отомстить, кому от этого будет хуже, было неизвестно, но Ран так просто не отступал от своих мыслей. Поэтому он только еще активнее начал продолжать. Его губы снова нашли шею Тэру, а язык начал выводить только ему одному понятные узоры. Руки же тоже не лежали без дела, они просто закончили то, на чем были прерваны и все-таки стянули эти противные трусы с любимого. Так как явного желания у партнера не было обнаружено, видимо все-таки голос учителя мог сделать даже такое, Ран решился на следующие действия. Он снова спустился вниз, к ногам Тэру и принялся активно дразнить его. Сначала он, едва касаясь, провел руками рядом с пахом, потом тот же путь проследовал язык, вдобавок ко всему слегка задев яички. Он даже не взглянул ни разу на юношу, пока не взял его член в рот. Только после этого он ухмыльнулся и, полностью уверенный в себе, посмотрел в широко распахнутые карие глаза Киры.
Да, радость моя, я не намерен останавливаться. Ты меня завел, так что тебе теперь и расхлебывать. А учитель поймет, скорей всего он уже и не такого навидался и наслышался в этой школе. Разврат везде, даже там где нам не снилось. Хотя, возможно это тебе не снилось.
Губы расползлись бы еще больше, если бы этому не мешала вышеупомянутая часть брюнета.

0

20

Все на что оставалось надеяться Тэру так это на то, что хоть сегодня у профессора были какие-то планы, и он не решит развести дискуссию на какую-нибудь отвлеченную тему. Потому что если это случиться, то  шанс что Мураками-сенсей услышит в свой адрес не самые лестные слова, был очень и очень велик. Ну а вторая надежда молодого человека была на то, что хоть Ран не выкинет чего-нибудь в своем репертуаре. Хоть надежда и умирает обычно последней, но по довольному и медленно-ленивому растягиванию слов сенсея Кира понял, что тут надеяться уже больше не на что и потому постарался максимально отодвинуться от Акимото. Все что оставалось это скрипнуть зубами и постараться, как можно быстрей отделать от педагога, да ещё при этом быть как всегда вежливым.
- И Вам добрый вечер профессор.- Он немного пересел дыхание и чуть спокойней продолжил.- Сейчас я, к сожалению, не много занят, а потому…- голос сорвался, так как Ран провел языком по шее, при этом ещё стягивал бельё. Вот тут благополучно испустила дух и вторая надежда парня.
Убью обоих, вот как только это закончиться я точно что-нибудь с ними сделаю… Два чертовых садиста… ну ничего я вам это обязательно припомню.
Все что оставалось сейчас так это попытаться урезонить разошедшегося любовника  или же отделаться от профессора, что из этого было трудней, Кира просто не представлял. А пока он над этим раздумывал, блондин продолжил действовать и надо сказать очень настойчиво. Так что от каждого нового прикосновения Тэру вздрагивал и пытался удержать стон, надо сказать, что пока у него это получилось. А все, потому что надо было договорить и отделаться от Мураками.
-… я зайду к Вам позже или… завтра професс…- вот тут уже брюнет не смог сдержать стон, потому как Ран добрался до возбужденной плоти.
Точно убью обоих и самым не гуманным способом.Теперь все что оставалось это дотянуться до кнопки и нажать отбой, так как устраивать представление перед преподавателем он не собирался.

0

21

Посторонние звуки, которые улавливал чуткий микрофон телефона, затрудненное дыхание Киры и его сбивчивая речь позволяли профессору с большой долей вероятности предположить, что происходит в комнате молодых людей. А если добавить немного воображения… мда, такой игрой можно развлекаться долго. Профессор улыбнулся, а тонкие пальцы его непроизвольно поглаживали стекло округлого бокала с коньяком.
Какой у тебя сладкий голосок, Кира-кун, когда ты возбужден. Мило, очень мило. Так и хочется тебе сказать что-нибудь приятное. Такое же милое и приятное.
- Завтра. Пожалуй, завтра удобнее, – продолжил мурлыкать в трубку Мираками. Он понимал, что Кира сейчас находится в затруднительном положении, но это только радовало хитрого интригана. Он наслаждался замешательством юноши. И уже предвкушал будущую его месть. Конечно, Тэру-кун был очень привлекателен, но таких милых мальчиков было пол-института. Джоширо в первую очередь интересовала интрига, игра разумов, даже некий риск, присутствовавший в их длительной «войне». Это развлекало.
- Ах, прости, я не посмотрел на время, – ехидный, без доли сожелания голос все с тойже линцой. - Вы с Раном уже спать укладываетесь? А я так не вовремя. Передавай привет своему другу. И скажи, чтобы не сопел так громко, а то невесть что можно подумать. Удачной вам ночи. Завтра после уроков я жду тебя у себя в кабинете.
Негр сделал свое дело, негр может уходить. Все. Можно завершать телефонный разговор. Что, собственно, Джоширо и сделал, нажав на «отбой»

--- телефонный разговор с Кирой закончен

Отредактировано профессор Мураками (2008-11-15 19:04:12)

0

22

Пока Кира пытался заглушить вырывающиеся стоны, Ран только усиливал свои старания. Наконец с губ его любовника слетел сладкий стон удовольствия, означавший маленькую, но все же победу Акимото. Ведь Кира не старался ни когда не показывать свои истинные чувства, оставаясь для окружающих закрытой книгой, тем более такие чувства, да еще и учителям!
Мой маленький и нежный зверь.
Мысленно улыбнувшись своим словам, Ран продолжил эту маленькую пытку-месть: нежно проведя губами по всей длине ствола, он слегка подул на головку. Шаловливо пробежался языком от начала к кончику, задев по пути уздечку и слегка поиграв с ней.
Передавай привет своему другу. И скажи, чтобы не сопел так громко, а то невесть что можно подумать.
Сопеть? Ах ты… – мысленно проглотив готовые уже вырваться маты, Ран с сарказмом для успокоения собственной души продолжил мысль - Локаторы блин распустил! Слышит он все! Гад ползучий… Ммм, а что, очень даже похож и по характеру и так… Интересно, он что и в постеле такая язва на одном месте? Мда… Бедный парень, которому повезет попасться в поле его зрения.
Задумавшись, Ран не заметил, как остановил свое занятие. Но почувствовав взгляд явно не предвещавший ничего хорошего, он решил для себя, что лучше будет, если он не станет отвлекаться и сейчас же продолжит свою игру с гордо восставшей плотью любимого котенка. Пощекотав руками бедра Киры, он лизнул медленно, растягивая удовольствие, кончик плоти, как будто перед ним была вкусная конфета. Потом накрыл его ртом и стал водить по нему языком по кругу. Руки в это время начали играть с яичками партнера. Взяв плоть Киры полностью до основания в рот, он ласкал его языком и губами, вверх-вниз-вокруг, пытаясь охватить сразу все и больше.

0

23

Подумать о том, что надо было сделать и сделать это оказалось вещами разными, потому как профессора решил не прекращать разговор, и продолжил, так же медленно растягивая слова что-то говорить. Конечно, Кира и это вряд ли бы остановило, если б профессор продолжил свои издевательства, но, во-первых, хамом Тэру никогда не был и в этом его никто не мог упрекнуть, а во-вторых, это означало показать Мураками что он сильней, и именно этого молодой человек хотел меньше всего. А потому приходилось пытаться сдерживать себя и молча слушать, что же многоуважаемый педагог пытается до него донести. Только делать это становилось с каждой секундой все трудней, так как Акимото уже разошелся не на шутку и ласкал весьма настойчиво и останавливать в ближайшее время точно не собирался.
Мысль о способе расправы со своими мучителями все ещё маячившая на периферии сознания, с каждой секундой этой сладкой пытки становилась все привлекательной для брюнета, и он себе пообещал, что уж точно что-нибудь этакое придумает после. А тем временем наглый интриган, который по совместительству был ещё и его деканом, кажется, все же получил то, что хотел и, попрощавшись в свойственной ему манере, повесил трубку, наконец, давая Тэру свободу.
Ты ведь мне все обязательно припомнишь завтра при встрече, но не волнуйся, я тоже подготовлюсь, ведь ты на это рассчитываешь.
Возвращая в реальность и оставляя свои мысли, он к своему удивлению понял, что Ран тоже думает о чем-то своем, и поэтому перестал его ласкать, и это отнюдь не добавила доброты во взгляд карих глаз молодого человека. Благо блондин быстро опомнился, иначе, чем все это могло закончить, известно было только одному Богу. Потому как Киру, да ещё и в плохом настроении и в своей комнате, можно было приравнивать к стихийному бедствию. Однако пусть и медленный несколько издевательские ласки, отвлекли его от новый, крайне не приятных для Рана мыслей. И уже через несколько минут расслабившись, он расслабился и даже пытался двигаться на встречу  рту любовника.

0


Вы здесь » Ginyu University Meine Charm » Комнаты студентов третьего курса » Комната 333. Кира Тэру и Акимото Ран